Выставка в музее

Выставка декоративно-прикладного творчества в Первомайском краеведческом музее.

На стенах музейного зала представлено более 30 работ, выполненных в разных техниках: картины вышитые крестиком, картины «алмазная мозайка», картины из шерсти, картины по номерам, декоративные композиции.

Глядя на представленные работы, выполненные получателями социальных услуг, можно с уверенностью сказать, что возможности этих людей поистине безграничны, настолько сложны и прекрасны творения их рук. Сколько мастерства и души вложено в эти работы, сколько использовано материала и сколько техник освоено и доведено до совершенства и творческий потенциал неиссекаем.

Получатели социальных услуг посетили Первомайский краеведческий музей не только с выставкой своих работ, но и с экскурсией.

Научный сотрудник музея рассказала о воинах-освободителях, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. «Путешествие в прошлое утюга». Научный сотрудник рассказала о разновидностей утюга, а также о старинных предметах быта, старинных монетах и о многом другом. Получатели социальных услуг воодушевились экспозициями музея.