8 марта

Конкурс « А ну – ка девушки!»

       В преддверии прекрасного женского праздника 8 марта в нашем доме – интернате прошло мероприятие « А ну – ка девушки!» Участвовали две команды « Баловницы» и «Милашки»! На протяжении всей игры рядом  с командами были капитаны  команд  медицинские сестры дома – интерната « Центрального» отделения Солдатова Н. Г. и Единархова С.В.

      Под  музыку и бурные аплодисменты участниц  праздника пригласили в праздничный зал.

     И начались весёлые конкурсы. Первый конкурс  «Знакомство», каждая команда представила название и девиз команды..

    Следующий конкурс « Кто быстрее» нужно было собрать праздничную открытку и поздравить всех присутствующих с праздником.  Интересно прошел музыкальный конкурс, где каждая команда исполняла песни. В конце конкурса все вместе  исполнили песню « Мы желаем счастья вам».

     Забавно прошёл конкурс « Пройди по подиуму». Каждая участница под  музыку  красиво и своеобразно проходила  по залу, представляя, что она модель.

    Сюрпризом  для всех было поздравление  мужчин в роли «Бурановских    бабушек» они исполнили весёлые частушки – поздравления.   Между конкурсами  исполняла песни вокальная группа  дома – интерната.

   Последний танцевальный конкурс сразил всех. Как задорно, весело каждая команда исполнили свой танец.   Команда « Милашки» исполнили  «Цыганочку», а команда

 « Баловницы» заводной  « Рок –н – рол».

   В конце мероприятия Лариса Иннокентьевна Шнырёва –   заместитель директора по общим вопросам,   поздравила всех присутствующих женщин с Международным женским днём  добрыми, красивыми  словами   пожелала здоровья и всего самого хорошего.  Поблагодарила всех участников и вручила сладкие призы.

вокальная группа

вот мы какие Милашки

дружное семейство

душа поёт

интересно кто быстрее

как здорово что все мы вместе собрались

команда Баловницы и команда Милашки

кто быстрее

на подиуме

поздравление для милых дам

поздравления от администрации

поздравления от бурановских бабушек

цыганочка